बीकानेर AC एक्सप्रेस - 22476 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कोयंबटूर जं. - CBE | स्रोत |
14:55
|
|
|
पालघाट - PGT |
16:00
|
16:10
|
|
|
शोरानूर जं. - SRR |
17:02
|
17:05
|
|
|
कालीकट - CLT |
18:22
|
18:25
|
|
|
कण्णुर - CAN |
19:47
|
19:50
|
|
|
मंगलोर जं - MAJN |
21:50
|
22:00
|
|
|
उद - UD |
23:36
|
23:38
|
|
|
कवरगांव - KAWR |
02:08
|
02:10
|
|
|
मडगांव - MAO |
03:50
|
04:00
|
|
|
थिविम - THVM |
04:46
|
04:48
|
|
|
रत्नागिरी - RN |
08:15
|
08:20
|
|
|
चिपलून - CHI |
09:30
|
09:32
|
|
|
पनवेल - PNVL |
13:20
|
13:25
|
|
|
वसई रोड - BSR |
15:00
|
15:05
|
|
|
वापी - VAPI |
16:32
|
16:34
|
|
|
सूरत - ST |
17:56
|
18:01
|
|
|
अंकलेश्वर जं. - AKV |
18:31
|
18:33
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
19:33
|
19:43
|
|
|
आणंद जं. - ANND |
20:11
|
20:13
|
|
|
अहमदाबाद जं. - ADI |
21:25
|
21:35
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
23:12
|
23:14
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
00:55
|
01:00
|
|
|
आबू रोड - ABR |
01:35
|
01:45
|
|
|
फालना - FA |
03:03
|
03:05
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
04:05
|
04:10
|
|
|
पाली मारवाड़ - PMY |
04:43
|
04:48
|
|
|
लूनी जं. - LUNI |
05:19
|
05:22
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
06:00
|
06:20
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
07:37
|
07:42
|
|
|
नागौर - NGO |
08:25
|
08:30
|
|
|
नोखा - NOK |
09:09
|
09:11
|
|
|
बीकानेर जं. - BKN |
10:35
|
10:50
|
|
|
श्री डूंगरगढ़ - SDGH |
11:32
|
11:34
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
12:40
|
12:45
|
|
|
चूरु - CUR |
13:40
|
13:45
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
14:31
|
14:36
|
|
|
हिसार - HSR |
16:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बीकानेर AC एक्सप्रेस - 22476, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3089 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर AC एक्सप्रेस - 22476 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर AC एक्सप्रेस - 22476, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर AC एक्सप्रेस - 22476, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।