हिमसागर एक्सप्रेस - 16317 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कन्याकुमारी - CAPE | स्रोत |
14:15
|
|
|
नागरकोइल जं. - NCJ |
14:40
|
14:45
|
|
|
कुलीथुराई - KZT |
15:14
|
15:15
|
|
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC |
16:00
|
16:05
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
17:07
|
17:10
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
17:43
|
17:45
|
|
|
चेंगन्नूर - CNGR |
18:04
|
18:06
|
|
|
तिरुवल्ला - TRVL |
18:14
|
18:15
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
19:02
|
19:05
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
20:40
|
20:45
|
|
|
आल्वेन - AWY |
21:18
|
21:20
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
22:17
|
22:20
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
23:19
|
23:20
|
|
|
पालघाट - PGT |
23:47
|
23:50
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
01:17
|
01:20
|
|
|
इरोड जं. - ED |
03:00
|
03:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
04:02
|
04:05
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
05:58
|
06:00
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
07:25
|
07:30
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
08:04
|
08:05
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
09:05
|
09:10
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
09:25
|
09:30
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
11:03
|
11:05
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
11:33
|
11:35
|
|
|
ओंगोल - OGL |
12:59
|
13:00
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
14:24
|
14:25
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
15:05
|
15:15
|
|
|
खम्मम - KMT |
16:48
|
16:50
|
|
|
वारंगल - WL |
18:10
|
18:15
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
19:34
|
19:35
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
22:20
|
22:25
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
22:43
|
22:45
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
00:23
|
00:25
|
|
|
नागपुर - NGP |
01:40
|
01:45
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
07:20
|
07:30
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
09:05
|
09:10
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
13:30
|
13:38
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
14:50
|
14:52
|
|
|
धौलपुर - DHO |
16:10
|
16:12
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
16:50
|
16:55
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
19:42
|
19:44
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
20:16
|
20:21
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
20:55
|
21:10
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
21:39
|
21:41
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
21:57
|
21:59
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
22:31
|
22:33
|
|
|
जींद जं. - JIND |
23:15
|
23:18
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
23:47
|
23:49
|
|
|
टोहाना - TUN |
00:09
|
00:11
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
00:40
|
00:43
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
00:57
|
00:59
|
|
|
सुनाम - SFM |
01:16
|
01:18
|
|
|
संगररूर - SAG |
01:30
|
01:32
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
01:57
|
02:00
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
02:12
|
02:14
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
02:29
|
02:31
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
03:10
|
03:20
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
03:49
|
03:51
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:10
|
04:15
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
05:22
|
05:24
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
06:00
|
06:05
|
|
|
कठुवा - KTHU |
06:34
|
06:36
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
08:10
|
08:20
|
|
|
उधमपुर - UHP |
09:41
|
09:43
|
|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK |
10:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हिमसागर एक्सप्रेस - 16317, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3797 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16317 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16317, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16317, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।