यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

गुरु,शुक्र,शनि 635 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कण्णुर - CAN
स्रोत
17:00
पय्यानूर - PAY
17:28
17:30
नीलेश्वर - NLE
17:44
17:45
कान्हागढ़ - KZE
18:03
18:05
कसारगोद - KGQ
18:23
18:25
मंगलोर - MAQ
19:15
20:50
मंगलोर जं - MAJN
21:03
21:05
बांतावाला - BNTL
21:43
21:45
कबाका पुत्तुर - KBPR
22:13
22:15
येडामंगला - YDM
22:41
22:42
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
23:00
23:05
सकलेश्वर - SKLR
01:20
01:25
हासन सिटी - HAS
02:40
02:50
होले नरसीपुर - HLN
03:19
03:20
कृष्णराजनगर - KRNR
04:14
04:15
मैसूर जं. - MYS
05:15
05:30
मांड्या - MYA
06:09
06:10
चन्नापटना - CPT
06:38
06:40
रामानगरम - RMGM
06:49
06:50
केंगेरी - KGI
07:14
07:15
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
08:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 635 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन