विजयवाडा राजमुंदरी पैसेंजर - 67300 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 149 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
04:30
मुस्ताबाद - MBD
04:49
04:50
गन्नावरम - GWM
04:57
04:58
पेड्डा अवुतपाले - PAVP
05:05
05:06
तेलपरोलु - TOU
05:13
05:14
विरावल्ली - VRVL
05:18
05:19
नुजवेद - NZD
05:24
05:25
वातलूर - VAT
05:34
05:35
पावरपेट - PRH
05:42
05:43
इलुरु - EE
05:49
05:50
डेंडुलुरु - DEL
05:57
05:58
भीमादोलु - BMD
06:20
06:21
पल्ला - PUA
06:28
06:29
चेबरोल - CEL
06:38
06:39
उंगुतूरु - VGT
06:43
06:44
बादामपुडी - BPY
06:49
06:50
टाडेपल्लीगुडम - TDD
06:59
07:00
नवाबपालेम - NBM
07:44
07:45
निदादावोलु जं. - NDD
07:59
08:00
ब्राह्मणागुडम - BMGM
08:04
08:05
चागल्लु - CU
08:10
08:11
पसीवेदाला - PSDA
08:15
08:16
कोवुर - KVR
08:21
08:22
गोदावरी - GVN
08:30
08:31
राजामुन्द्री - RJY
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा राजमुंदरी पैसेंजर - 67300, मंजिल तक पहुंचने के लिए 149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा राजमुंदरी पैसेंजर - 67300 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा राजमुंदरी पैसेंजर - 67300, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा राजमुंदरी पैसेंजर - 67300, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन