विजयवाडा ओंगुल पैसेंजर - 67298 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 293 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
05:10
कृष्णा कनाल - KCC
05:22
05:23
पेड्डावडियापुडी - PVD
05:31
05:32
चिलुवुर - CLVR
05:37
05:38
डुग्गीराला - DIG
05:44
05:45
तेनाली जं. - TEL
05:54
05:55
तुसुंदुरु - TSR
06:06
06:07
मोदुकुरु - MDKU
06:12
06:13
निदिबरोलु - NDO
06:21
06:22
मचावरम - MCVM
06:29
06:30
अप्पीकटला - APL
06:37
06:38
बापलता - BPP
06:47
06:48
स्टुअर्टपुरम - SPF
06:56
06:57
इपुरुपालेम - IPPM
07:02
07:03
चिराला - CLX
07:39
07:40
जंदरापेट - JAQ
07:44
07:45
वेटापलेमु - VTM
07:52
07:53
कोट्टापंढलपल्ली - KPLL
07:58
07:59
कदावाकुड्डुरु - KVDU
08:04
08:05
चिन्नागंजम - CJM
08:11
08:12
उप्पुगुंडुरु - UGD
08:20
08:21
रपारला हॉल्ट - RPRL
08:26
08:27
अमनाबरोलु - ANB
08:32
08:33
करावादी - KRV
08:40
08:41
ओंगोल - OGL
09:03
09:05
सुरारड्डिपालेम - SDM
09:14
09:15
तंगुतुरु - TNR
09:23
09:24
सिंगाररियाकोंडा - SKM
09:33
09:34
उलावापाडु - UPD
09:44
09:45
टेट्टु - TTU
09:54
09:55
कवाली - KVZ
10:34
10:35
एसवेंकटेश्वरपलम - SVPM
10:44
10:45
बितरागुंटा - BTTR
11:04
11:06
अल्लारु रोड - AXR
11:12
11:13
तलामाची - TMC
11:24
11:25
कोडावल्लुरु - KJJ
11:32
11:33
पडुगुपाडु - PGU
11:39
11:40
नेल्लोर - NLR
11:49
11:51
नेल्लोर साउथ - NLS
11:55
11:56
वेदयापालेम - VDE
12:01
12:02
वंकटाचलम - VKT
12:12
12:13
मनुबोलु - MBL
12:29
12:30
गुडुर जं. - GDR
13:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा ओंगुल पैसेंजर - 67298, मंजिल तक पहुंचने के लिए 293 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा ओंगुल पैसेंजर - 67298 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा ओंगुल पैसेंजर - 67298, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा ओंगुल पैसेंजर - 67298, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन