विजयवाडा धर्मावरम एक्सप्रेस - 17215 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 620 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
23:10
गुंटूर जं. - GNT
23:50
23:55
नरसारावपेट - NRT
00:43
00:44
विनुकोंडा - VKN
01:18
01:19
मरकापुर रोड - MRK
02:30
02:31
गिद्दलूर - GID
03:25
03:26
नांदयाल - NDL
05:05
05:10
BANAGANAPALLE - BGNP
05:48
05:50
KOILAKUNTLA - KLKA
06:14
06:15
JAMMALAMADUGU - JMDG
07:04
07:05
PRODDATUR - PRDT
07:29
07:30
येरागुंटला - YA
08:10
08:20
तड़ीपत्री - TU
09:18
09:20
गूटी - GY
10:30
10:40
अनंतपुर - ATP
11:33
11:35
धर्मावरम जं. - DMM
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा धर्मावरम एक्सप्रेस - 17215, मंजिल तक पहुंचने के लिए 620 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा धर्मावरम एक्सप्रेस - 17215 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा धर्मावरम एक्सप्रेस - 17215, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा धर्मावरम एक्सप्रेस - 17215, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन