बक्सर दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर स्पेशल - 03601 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 90 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बक्सर - BXR
स्रोत
14:00
चौसा - CSA
14:10
14:12
गहमर - GMR
14:22
14:24
भादौरा - BWH
14:36
14:38
दिलदार नगर - DLN
14:48
14:50
दारौली - DRV
15:00
15:02
जामनिया - ZNA
15:10
15:12
धीना - DHA
15:22
15:24
सकलदीहा - SLD
15:40
15:42
कुचमन - KCA
16:23
16:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बक्सर दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर स्पेशल - 03601, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बक्सर दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर स्पेशल - 03601 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बक्सर दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर स्पेशल - 03601, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बक्सर दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर स्पेशल - 03601, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन