बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बर्दवान - BWN | स्रोत |
14:40
|
|
|
गंगपुर - GRP |
14:45
|
14:46
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
14:50
|
14:51
|
|
|
पल्सित - PLAE |
14:53
|
14:54
|
|
|
रसूलपुर - RSLR |
14:57
|
14:58
|
|
|
NIMO - NMF |
15:01
|
15:02
|
|
|
मेमारी - MYM |
15:04
|
15:05
|
|
|
बागिला - BGF |
15:07
|
15:08
|
|
|
देबीपुर - DBP |
15:11
|
15:12
|
|
|
बैनची - BOI |
15:15
|
15:16
|
|
|
बैनचीग्राम - BCGM |
15:18
|
15:19
|
|
|
शिमलागढ़ - SLG |
15:21
|
15:22
|
|
|
पंडुआ - PDA |
15:25
|
15:26
|
|
|
खानयन - KHN |
15:30
|
15:31
|
|
|
तलांडु - TLO |
15:34
|
15:35
|
|
|
मागरा - MUG |
15:38
|
15:39
|
|
|
आदि सप्तग्राम - ADST |
15:49
|
15:50
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
16:02
|
16:05
|
|
|
हुगली घाट - HYG |
16:14
|
16:15
|
|
|
गरीफा - GFAE |
16:17
|
16:18
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
16:32
|
16:34
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
16:39
|
16:40
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
16:42
|
16:43
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
16:45
|
16:46
|
|
|
इच्छापुर - IP |
16:49
|
16:50
|
|
|
पलता - PTF |
16:52
|
16:53
|
|
|
बैरकपुर - BP |
16:55
|
16:56
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
16:59
|
17:00
|
|
|
खरदाहा - KDH |
17:02
|
17:03
|
|
|
सोदपुर - SEP |
17:06
|
17:07
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
17:09
|
17:10
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
17:12
|
17:13
|
|
|
दम दम - DDJ |
17:19
|
17:20
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
17:24
|
17:25
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
17:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 118 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।