बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
13:40
गंगपुर - GRP
13:46
13:47
सक्तीगढ़ - SKG
13:50
13:51
पल्सित - PLAE
13:53
13:54
रसूलपुर - RSLR
13:58
13:59
NIMO - NMF
14:01
14:02
मेमारी - MYM
14:05
14:06
बागिला - BGF
14:08
14:09
देबीपुर - DBP
14:12
14:13
बैनची - BOI
14:15
14:16
बैनचीग्राम - BCGM
14:19
14:20
शिमलागढ़ - SLG
14:22
14:23
पंडुआ - PDA
14:26
14:27
खानयन - KHN
14:30
14:31
तलांडु - TLO
14:35
14:36
मागरा - MUG
14:39
14:40
आदि सप्तग्राम - ADST
14:41
14:42
बंदेल जं. - BDC
14:58
14:59
हुगली - HGY
15:02
15:03
चुचरा - CNS
15:05
15:06
चन्दन नगर - CGR
15:08
15:09
मनकुंडु - MUU
15:11
15:12
भद्रेश्वर - BHR
15:14
15:15
बैद्यबती - BBAE
15:17
15:18
सियोराफुली - SHE
15:20
15:21
सेरमपुर - SRP
15:23
15:24
रिशरा - RIS
15:27
15:28
कोननगर - KOG
15:32
15:33
हिंद मोटर - HMZ
15:34
15:35
उत्तरपाड़ा - UPA
15:37
15:38
बालीघाट - BLY
15:39
15:40
बेलुर - BEQ
15:42
15:43
लिलुआ - LLH
15:46
15:47
हावड़ा जं. - HWH
16:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन