बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36860 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 95 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
22:10
गंगपुर - GRP
22:15
22:16
सक्तीगढ़ - SKG
22:20
22:21
पल्ला रोड - PRAE
22:25
22:26
CHANCHAI - CHC
22:28
22:29
मसाग्राम - MSAE
22:32
22:33
नाबा ग्राम - NBAE
22:35
22:36
जौग्राम - JRAE
22:39
22:40
झापाडांगा - JPQ
22:42
22:43
गुरप - GRAE
22:47
22:48
हाजीगढ़ - HIH
22:50
22:51
CHERAGRAM BH - CRAE
22:53
22:54
सिबाईचांडी - SHBC
22:55
22:56
DHANIAKHALI HALT - DNHL
22:58
22:59
बेलमुरी - BMAE
23:01
23:02
पोराबाजार - PBZ
23:03
23:04
चन्दनपुर - CDAE
23:07
23:08
मधुसूदन पुर - MDSE
23:11
23:12
कमरकुंडु - KQU
23:15
23:16
बलरामबाती - BLAE
23:18
23:19
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
23:20
23:21
बरुईपाड़ा - BRPA
23:23
23:24
बेगमपुर - BPAE
23:27
23:28
जनई रोड - JOX
23:30
23:31
GOBRA - GBRA
23:33
23:34
डांकुनी - DKAE
23:37
23:38
बेलानगर - BZL
23:41
23:42
बेलुर - BEQ
23:47
23:48
लिलुआ - LLH
23:50
23:51
हावड़ा जं. - HWH
00:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36860, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36860 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36860, 00:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36860, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन