बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बर्दवान - BWN | स्रोत |
05:40
|
|
|
गंगपुर - GRP |
05:45
|
05:46
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
05:50
|
05:51
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
05:55
|
05:56
|
|
|
CHANCHAI - CHC |
05:58
|
05:59
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
06:02
|
06:03
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
06:06
|
06:07
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
06:09
|
06:10
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
06:13
|
06:14
|
|
|
गुरप - GRAE |
06:18
|
06:19
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
06:21
|
06:22
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
06:29
|
06:30
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
06:33
|
06:34
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
06:35
|
06:36
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
06:41
|
06:42
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
06:43
|
06:44
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
06:47
|
06:48
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
06:49
|
06:50
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
06:53
|
06:54
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
06:57
|
06:58
|
|
|
जनई रोड - JOX |
06:59
|
07:00
|
|
|
GOBRA - GBRA |
07:01
|
07:02
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
07:06
|
07:07
|
|
|
बेलानगर - BZL |
07:10
|
07:11
|
|
|
बेलुर - BEQ |
07:16
|
07:17
|
|
|
लिलुआ - LLH |
07:19
|
07:20
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
07:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।