भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर - 59272 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1159 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
08:15
भावनगरपाड़ा - BVP
08:23
08:24
वरतेज - VTJ
08:39
08:40
सिहोर गुजरात - SOJN
08:54
08:55
सोनगढ़ - SGD
09:03
09:04
सनोसरा - SOA
09:13
09:14
ढोला जं. - DLJ
09:38
09:39
उजलवाव - UJ
09:48
09:49
आलमपुर - ALMR
09:56
09:57
निंगाला जं. - NGA
10:04
10:05
बोटाड जं. - BTD
10:30
10:32
रणपुर - RUR
11:04
11:05
चुडा - CDA
11:20
11:21
लिम्बदी - LM
11:31
11:32
वाधवन सिटी - WC
11:47
11:48
जोरावरनगर जं. - JVN
11:53
11:54
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
11:59
12:00
सुरेन्द्रनगर - SUNR
12:25
14:13
वीरमगाम जं. - VG
16:13
16:15
महेसाणा जं. - MSH
17:31
17:33
पालनपुर जं. - PNU
19:18
19:20
आबू रोड - ABR
20:05
20:15
सिरोही रोड - SOH
20:51
20:53
फालना - FA
21:36
21:38
मारवाड़ जं. - MJ
23:08
23:10
ब्यावर - BER
00:16
00:18
अजमेर जं. - AII
01:30
01:40
किशनगढ़ - KSG
02:06
02:08
फुलेरा जं. - FL
02:50
02:52
जयपुर - JP
03:45
03:55
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
04:03
04:05
दौसा - DO
04:43
04:45
बांदीकुई जं. - BKI
05:10
05:12
अलवर - AWR
06:12
06:15
खैरथल - KRH
06:31
06:33
रेवाड़ी - RE
07:50
08:43
गुड़गांव - GGN
09:16
09:21
दिल्ली कैंट - DEC
09:36
09:40
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर - 59272, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर - 59272 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर - 59272, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर - 59272, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन