भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59296 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 48 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
13:20
भावनगरपाड़ा - BVP
13:27
13:28
वरतेज - VTJ
13:38
13:39
कोडियार मंदिर - KDMR
13:46
13:47
सिहोर गुजरात - SOJN
13:55
13:57
कनाड - KNAD
14:08
14:09
मधादा - MDHA
14:16
14:17
पालिताना - PIT
14:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59296, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59296 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59296, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59296, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन