BVC - PIT PASSENGER - 59270 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 48 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BVC
स्रोत
17:40
BVP
17:46
17:47
VTJ
17:57
17:58
KDMR
18:05
18:06
SOJN
18:14
18:16
KNAD
18:28
18:29
MDHA
18:35
18:36
PIT
18:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC - PIT PASSENGER - 59270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC - PIT PASSENGER - 59270 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC - PIT PASSENGER - 59270, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC - PIT PASSENGER - 59270, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन