BVC KCVL EXP - 19260 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2569 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BHAVNAGAR TRMUS - BVC
स्रोत
07:15
SIHOR GUJARAT - SOJN
07:38
07:39
DHOLA JN - DLJ
08:01
08:02
BOTAD JN - BTD
08:35
08:43
JORAVARNAGAR - JVN
10:00
10:01
AHMEDABAD JN - ADI
12:50
13:00
NADIAD JN - ND
13:47
13:49
ANAND JN - ANND
14:07
14:09
VADODARA JN - BRC
14:51
15:01
ANKLESHWAR JN - AKV
15:56
15:57
SURAT - ST
16:50
17:00
VASAI ROAD - BSR
20:20
20:30
PANVEL - PNVL
22:00
22:05
ROHA - ROHA
23:50
23:55
CHIPLUN - CHI
01:54
01:56
RATNAGIRI - RN
04:05
04:10
SINDHUDURG - SNDD
06:22
06:24
THIVIM - THVM
07:50
07:52
MADGAON - MAO
08:50
09:00
KARWAR - KAWR
10:20
10:22
KUMTA - KT
11:40
11:42
MOOKAMBIKA ROAD - BYNR
12:56
12:58
UDUPI - UD
14:02
14:04
MANGALURU JN - MAJN
15:55
16:05
KASARAGOD - KGQ
16:43
16:45
PAYYANUR - PAY
17:58
18:00
KANNUR - CAN
18:27
18:30
THALASSERY - TLY
18:48
18:50
VADAKARA - BDJ
19:08
19:10
KOZHIKKODE - CLT
19:52
19:55
TIRUR - TIR
20:53
20:55
SHORANUR JN - SRR
22:45
22:55
THRISUR - TCR
23:32
23:35
ALUVA - AWY
00:23
00:25
ERNAKULAM TOWN - ERN
00:55
01:00
KOTTAYAM - KTYM
02:07
02:10
TIRUVALLA - TRVL
02:39
02:40
CHENGANNUR - CNGR
02:48
02:50
KAYANKULAM JN - KYJ
03:13
03:15
KOLLAM JN - QLN
04:07
04:10
KOCHUVELI - KCVL
06:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC KCVL EXP - 19260, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2569 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC KCVL EXP - 19260 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC KCVL EXP - 19260, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC KCVL EXP - 19260, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन