भावनगर सूरत लिंक एक्सप्रेस - 59230 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 526 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
18:55
भावनगरपाड़ा - BVP
19:02
19:04
वरतेज - VTJ
19:13
19:15
कोडियार मंदिर - KDMR
19:21
19:23
सिहोर गुजरात - SOJN
19:30
19:32
सोनगढ़ - SGD
19:48
19:50
बजूद - BJUD
19:55
19:57
सनोसरा - SOA
20:03
20:05
ढोला जं. - DLJ
20:14
20:15
उजलवाव - UJ
20:21
20:23
आलमपुर - ALMR
20:30
20:31
निंगाला जं. - NGA
20:38
20:39
लाठीदाद - LTD
20:48
20:49
बोटाड जं. - BTD
21:02
21:10
लिम्बदी - LM
22:06
22:07
वाधवन सिटी - WC
22:22
22:24
जोरावरनगर जं. - JVN
22:28
22:30
वीरमगाम जं. - VG
02:11
02:13
अहमदाबाद जं. - ADI
03:25
03:45
वडोदरा जं. - BRC
05:25
05:30
सूरत - ST
07:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर सूरत लिंक एक्सप्रेस - 59230, मंजिल तक पहुंचने के लिए 526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर सूरत लिंक एक्सप्रेस - 59230 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर सूरत लिंक एक्सप्रेस - 59230, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर सूरत लिंक एक्सप्रेस - 59230, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन