भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 778 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
17:45
सिहोर गुजरात - SOJN
18:09
18:10
सोनगढ़ - SGD
18:16
18:18
ढोला जं. - DLJ
18:36
18:37
बोटाड जं. - BTD
19:11
19:13
जोरावरनगर जं. - JVN
20:04
20:05
वीरमगाम जं. - VG
21:38
21:40
अहमदाबाद जं. - ADI
23:05
23:15
नडियाड जं. - ND
00:01
00:03
आणंद जं. - ANND
00:15
00:17
वडोदरा जं. - BRC
00:54
01:15
भरूच जं. - BH
02:08
02:10
सूरत - ST
03:12
03:17
नवसारी - NVS
03:44
03:46
वापी - VAPI
04:40
04:42
दहानु रोड - DRD
05:30
05:32
बोरिवली - BVI
06:58
07:00
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
07:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।