बुढ़वल सीतापुर सिटी पैसेंजर - 55037 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 103 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बुरवाल - BUW
स्रोत
19:00
सुंदियामऊ - SDAM
19:11
19:12
तहसील फतेहपुर - TSF
19:22
19:23
पेंटेपुर - PPE
19:31
19:33
मुंडा गोपाल ऐश - MGPA
19:38
19:39
महमूदाबाद अवध - MMB
19:43
19:45
बाबूपुर - BBPR
19:54
19:55
सरयन - SYU
20:00
20:02
शंकरपुर - SKLP
20:10
20:11
बिसवां - BVN
20:20
20:22
रामलपुर - RAMR
20:31
20:33
परसेेंदी - PSN
20:40
20:42
TAPPAKHAJURIA - TKUR
20:49
20:51
सीतापुर - STP
21:15
21:25
SITAPUR KUTHCERY HAL - STRK
21:32
21:33
सीतापुर सिटी - SPC
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुढ़वल सीतापुर सिटी पैसेंजर - 55037, मंजिल तक पहुंचने के लिए 103 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुढ़वल सीतापुर सिटी पैसेंजर - 55037 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुढ़वल सीतापुर सिटी पैसेंजर - 55037, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बुढ़वल सीतापुर सिटी पैसेंजर - 55037, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन