बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11108 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 628 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BANARAS - BSBS
स्रोत
16:30
चौखंडी - CHH
16:59
17:00
सेवापुरी - SWPR
17:07
17:08
कापसेती - KEH
17:18
17:19
परसीपुर - PRF
17:28
17:29
भदोही - BOY
17:38
17:40
मोंध - MOF
17:50
17:51
सुरियावान - SAW
17:59
18:00
सराय संकराय - SQN
18:12
18:13
जंघई जं. - JNH
18:24
18:26
उग्रसेनपुर - URPR
18:44
18:45
फूलपुर - PLP
19:15
19:16
फाफामऊ जं. - PFM
20:22
20:23
प्रयाग - PRG
20:38
20:40
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
20:55
21:20
नैनी - NYN
21:39
21:40
शंकरगढ़ - SRJ
22:10
22:11
बाड़गढ़ - BRG
22:29
22:30
दाभुरा - DBR
22:50
22:51
माणिकपुर जं. - MKP
23:30
23:35
चित्रकोट - CKTD
00:01
00:03
भारत कुप - BTKP
00:19
00:20
अटर्रा - ATE
00:38
00:40
खरहांद - KHU
00:52
00:53
बांदा जं. - BNDA
01:27
01:32
मातौंध - MTH
02:00
02:02
महोबा - MBA
02:55
03:00
कुलपहाड़ - KLAR
03:19
03:20
बेला ताल - BTX
03:33
03:35
हरपालपुर - HPP
03:58
04:00
मऊ रानीपुर - MRPR
04:23
04:25
निवारी - NEW
04:54
04:55
बरवा सागर - BWR
05:09
05:10
झांसी जं. - JHS
06:12
06:20
दतिया - DAA
06:42
06:44
डाबरा - DBA
07:06
07:08
ग्वालियर - GWL
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11108, मंजिल तक पहुंचने के लिए 628 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11108 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11108, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11108, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन