भटिंडा धुरी पैसेंजर - 54766 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 95 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बठिंडा जं. - BTI
स्रोत
19:40
BHATINDA CANTT - BTIC
19:51
19:53
भुच्चु - BCU
20:11
20:13
लहरा मोहब्बत - LHM
20:21
20:22
रामपुरा पुल - PUL
20:29
20:31
तापा - TAPA
20:43
20:45
हदिआया - HYA
21:27
21:28
बरनाला - BNN
21:37
21:38
सेखा - SEQ
21:49
21:50
अलाल - ALAL
22:01
22:02
धुरी जं. - DUI
22:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भटिंडा धुरी पैसेंजर - 54766, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा धुरी पैसेंजर - 54766 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा धुरी पैसेंजर - 54766, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा धुरी पैसेंजर - 54766, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन