भटिंडा अनुपगढ पैसेंजर स्पेशल - 04781 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 220 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बठिंडा जं. - BTI
स्रोत
06:40
संगत - SGF
06:59
07:03
मंडी डबवाली - MBY
07:20
07:25
धबन - DABN
07:43
07:45
संगेरिया - SGRA
07:55
07:58
हनुमानगढ़ जं. - HMH
08:30
08:40
डाबली रतन - DBI
08:53
08:55
पिली बागान - PGK
09:10
09:23
सूरतगढ़ जं. - SOG
09:50
10:15
सरुपशहर जं. - SRPR
10:39
10:41
श्री विजयनगर - SBNR
11:02
11:05
रामसिंहपुर - RMSR
11:21
11:23
अनूपगढ़ - APH
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भटिंडा अनुपगढ पैसेंजर स्पेशल - 04781, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा अनुपगढ पैसेंजर स्पेशल - 04781 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा अनुपगढ पैसेंजर स्पेशल - 04781, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा अनुपगढ पैसेंजर स्पेशल - 04781, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन