BSP TATA PASS - 58114 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 471 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BILASPUR JN - BSP
स्रोत
19:20
GATORA - GTW
19:34
19:35
JAIRAMNAGAR - JRMG
19:42
19:44
KOTMI SONAR P H - KTSH
19:52
19:53
AKALTARA - AKT
19:59
20:01
KAPAN P H - KPNA
20:10
20:11
JANJGIR NAILA - NIA
20:17
20:19
CHAMPA JN - CPH
20:30
20:35
SARAGAON RD P H - SGRD
20:42
20:43
BARADWAR - BUA
20:49
20:51
SAKTI - SKT
20:59
21:04
JHARRADIH - JDI
21:16
21:17
KHARSIA - KHS
21:22
21:24
ROBERTSON - ROB
21:31
21:33
BHUPDEOPUR - BEF
21:41
21:43
KIRODIMALNAGAR - KDTR
21:54
21:56
RAIGARH - RIG
22:07
22:12
KOTARLIA - KRL
22:18
22:20
JAMGA - JMG
22:27
22:29
DAGHORA - DAO
22:39
22:41
HEMAGIRI - HGR
22:49
22:51
BELPAHAR - BPH
23:01
23:03
BRAJRAJNAGAR - BRJN
23:15
23:20
IB - IB
23:34
23:36
JHARSUGUDA JN - JSG
00:15
00:40
DHUTRA - DTV
00:51
00:52
PANPALI - PNPL
00:59
01:00
BAGDIHI - BEH
01:07
01:08
DHARUADIHI - DIH
01:15
01:16
BAMRA - BMB
01:25
01:26
TANGARMUNDA - TGM
01:38
01:39
GARPOS - GPH
01:47
01:48
SOGRA - SOGR
01:55
01:56
SONAKHAN - SXN
02:05
02:06
RAJGANGPUR - GP
02:19
02:20
KANSHBAHAL - KXN
02:29
02:30
KALUNGA - KLG
02:36
02:37
PANPOSH - PPO
02:44
02:45
ROURKELA - ROU
02:54
03:24
BONDAMUNDA - BNDM
03:41
03:42
BISRA - BZR
03:52
03:53
BHALULATA - BUL
04:00
04:01
JARAIKELA - JRA
04:10
04:11
MANOHARPUR - MOU
04:29
04:30
POSOTIA - PST
04:49
04:50
DEROWAN P. H. - DRWN
04:59
05:00
GOILKERA - GOL
05:19
05:20
TUNIA - TUX
05:29
05:30
SONUA - SWR
05:39
05:40
LOTAPAHAR - LPH
05:54
05:55
CHAKRADHARPUR - CKP
06:45
06:55
BARABAMBO - BRM
07:09
07:10
RAJKHARSAWAN JN - RKSN
07:19
07:20
MAHALI MARUP - MMV
07:34
07:35
SINI JN - SINI
07:45
07:46
BIRBANS - BRBS
07:55
07:56
GAMHARIA - GMH
08:14
08:15
ADITYAPUR - ADTP
08:29
08:30
TATANAGAR JN - TATA
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSP TATA PASS - 58114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 471 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSP TATA PASS - 58114 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSP TATA PASS - 58114, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BSP TATA PASS - 58114, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन