बिलासपुर चिरमिरी पैसेंजर - 58219 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 239 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बिलासपुर जं. - BSP
स्रोत
23:00
उसलापुर - USL
23:15
23:17
घुटकू - GTK
23:22
23:24
कलम्मितर - KLTR
23:31
23:33
करगी रोड - KGB
23:42
23:44
सालका रोड - SLKR
23:52
23:54
बेलगाहना - BIG
00:03
00:05
तेंंगनमदा - TGQ
00:13
00:15
खोंगसरा - KGS
00:23
00:25
भंवर टोंक - BHTK
00:40
00:42
खोदरी - KOI
00:57
00:59
सरबाहारा - SBRA
01:07
01:09
पेंडरा रोड - PND
01:30
01:35
हैरी - HRB
01:40
01:42
वेंकटनगर - VKR
01:51
01:53
निगौरा - NIQ
02:00
02:02
जैथरी - JTI
02:10
02:12
छूला - CLF
02:20
02:22
अन्नुपुर जं. - APR
03:30
03:50
MAUहरी - MZH
04:10
04:12
धुरवासिन - DRSN
04:20
04:21
हर्राद - HRV
04:27
04:29
कोटमा - KTMA
04:42
04:44
बैहटोला - BATL
04:57
04:59
बिजुरी - BJRI
05:15
05:40
बोरिडांड जं. - BRND
05:52
05:54
मनेन्द्रगढ़ - MDGR
06:15
06:25
पाराडोल - PRDL
06:42
06:44
चिड़मिडी - CHRM
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर चिरमिरी पैसेंजर - 58219, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर चिरमिरी पैसेंजर - 58219 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर चिरमिरी पैसेंजर - 58219, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर चिरमिरी पैसेंजर - 58219, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन