बिलासपुर पटना एक्सप्रेस - 22843 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 967 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बिलासपुर जं. - BSP
स्रोत
20:30
चम्पा - CPH
21:14
21:16
रायगढ़ - RIG
22:17
22:19
ब्रजराजनगर - BRJN
23:06
23:08
झारसुगुड़ा जं. - JSG
23:30
23:32
राजगंगपुर - GP
00:25
00:26
राऊरकेला - ROU
00:56
01:01
चक्रधरपुर - CKP
02:23
02:28
टाटानगर जं. - TATA
03:30
04:00
पुरुलिया जं. - PRR
05:43
05:45
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
06:28
06:30
आसनसोल जं. - ASN
07:35
08:00
चित्तरंजन - CRJ
08:24
08:26
मधपुर जं. - MDP
09:11
09:13
जसीडीह जं. - JSME
09:47
09:49
झाझा - JAJ
10:30
10:35
किउल जं. - KIUL
11:10
11:12
मोकामा जं. - MKA
11:55
11:57
बख्तियारपुर जं. - BKP
12:31
12:33
फ तवा - FUT
12:55
12:57
पटना साहेब - PNC
13:22
13:24
पटना जं. - PNBE
14:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर पटना एक्सप्रेस - 22843, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर पटना एक्सप्रेस - 22843 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर पटना एक्सप्रेस - 22843, 14:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर पटना एक्सप्रेस - 22843, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन