BSB-ASN MEMU PGR SPL - 03554 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
वाराणसी जं. - BSB | स्रोत |
04:15
|
|
|
काशी - KEI |
04:25
|
04:27
|
|
|
व्यास नगर - VYN |
04:33
|
04:34
|
|
|
BLOCK HUT B - BHBV |
05:03
|
05:04
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
05:20
|
05:30
|
|
|
गंज ख्वाजा - GAQ |
05:44
|
05:46
|
|
|
चंदौला माझवर - CDMR |
05:53
|
05:55
|
|
|
सईदराजा - SYJ |
06:03
|
06:05
|
|
|
करमनासा - KMS |
06:12
|
06:14
|
|
|
धानीछा - DCX |
06:21
|
06:22
|
|
|
दुर्गौती - DGO |
06:27
|
06:29
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
06:37
|
06:39
|
|
|
मुथानी - MTGE |
06:45
|
06:47
|
|
|
पुसौली - PSE |
06:55
|
06:57
|
|
|
कुदरा - KTQ |
07:05
|
07:07
|
|
|
KHURMABAD ROAD - KVD |
07:12
|
07:13
|
|
|
शिव सागर रोड - SSG |
07:18
|
07:20
|
|
|
कुमाहु - KMGE |
07:24
|
07:26
|
|
|
सासाराम - SSM |
07:33
|
07:35
|
|
|
करवांदिया - KWD |
07:42
|
07:44
|
|
|
पहलेजा हाल्ट - PHE |
07:49
|
07:51
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
07:55
|
07:57
|
|
|
सोन नगर - SEB |
08:06
|
08:08
|
|
|
CHIRAILA - CPBH |
08:12
|
08:13
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
08:19
|
08:21
|
|
|
DEORIA KURHMA NARESH - DKMN |
08:26
|
08:27
|
|
|
फेसर - PES |
08:31
|
08:33
|
|
|
BAGHOI KUSA - BHKH |
08:38
|
08:40
|
|
|
जाखिम - JHN |
08:45
|
08:47
|
|
|
DEO ROAD - DORD |
08:51
|
08:52
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
09:00
|
09:02
|
|
|
इस्माइलपुर - IMGE |
09:09
|
09:11
|
|
|
गुरारु - GRRU |
09:18
|
09:20
|
|
|
पारैया - PRY |
09:27
|
09:29
|
|
|
कासथा - KSTA |
09:36
|
09:38
|
|
|
गया जं. - GAYA |
11:30
|
11:40
|
|
|
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY |
11:47
|
11:48
|
|
|
मानपुर जं. - MPO |
12:08
|
12:10
|
|
|
बंधुआ - BNF |
12:20
|
12:21
|
|
|
तंकुप्पा - TKN |
12:27
|
12:29
|
|
|
बंसी नाला पड़ाव - BNSL |
12:36
|
12:37
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
12:42
|
12:44
|
|
|
गुरपा - GAP |
12:55
|
12:56
|
|
|
YADUGRAM BH - YGM |
13:01
|
13:02
|
|
|
BASKATWA B H - BSCP |
13:08
|
13:09
|
|
|
NATH GANJ - NGY |
13:14
|
13:15
|
|
|
दिलवा - DLW |
13:20
|
13:21
|
|
|
लालबाग - LBZ |
13:27
|
13:28
|
|
|
गुझंडी - GJD |
13:33
|
13:35
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
13:51
|
13:56
|
|
|
LARABAD - LRB |
14:02
|
14:03
|
|
|
हिरोडीह - HRE |
14:12
|
14:13
|
|
|
सरमतनगर - SMND |
14:30
|
14:31
|
|
|
YADUDIH - YDD |
14:36
|
14:37
|
|
|
परसाबाद - PSB |
14:42
|
14:43
|
|
|
दसारा - DSME |
14:49
|
14:50
|
|
|
चौबे - CBH |
14:56
|
14:57
|
|
|
KESHWARI - KSHR |
15:03
|
15:04
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
15:09
|
15:11
|
|
|
GAREA बिहार - GRBH |
15:18
|
15:19
|
|
|
चिचाकी - CCK |
15:23
|
15:25
|
|
|
KARMABAD BH - KRMB |
15:31
|
15:32
|
|
|
चौधरीबांध - CDB |
15:37
|
15:38
|
|
|
CHEGRO - CEME |
15:43
|
15:44
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
15:56
|
15:58
|
|
|
निमियाघाट - NMG |
16:06
|
16:07
|
|
|
BHOLLDIH - BLME |
16:12
|
16:13
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
17:10
|
17:15
|
|
|
मटारी - MRQ |
17:27
|
17:28
|
|
|
NICHITPUR - NPJE |
17:34
|
17:35
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
17:48
|
17:50
|
|
|
भूली - BHN |
17:57
|
17:58
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
18:45
|
18:50
|
|
|
DOKRA HALT - DOKM |
18:56
|
18:57
|
|
|
प्रधानखूंटा - PKA |
19:15
|
19:16
|
|
|
छोटा अंबाना - CAM |
19:23
|
19:24
|
|
|
कालुबाथन - KAO |
19:31
|
19:32
|
|
|
थापर नगर - TNW |
19:36
|
19:37
|
|
|
मुगमा - MMU |
19:42
|
19:43
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
19:47
|
19:48
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
19:51
|
19:52
|
|
|
कुलती - ULT |
19:55
|
19:56
|
|
|
सीतारामपुर - STN |
20:01
|
20:02
|
|
|
बड़ाचक जं. - BCQ |
20:07
|
20:08
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
20:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BSB-ASN MEMU PGR SPL - 03554, मंजिल तक पहुंचने के लिए 479 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSB-ASN MEMU PGR SPL - 03554 ठहराव वाले 85 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSB-ASN MEMU PGR SPL - 03554, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BSB-ASN MEMU PGR SPL - 03554, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।