बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34633 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरुईपुर जं. - BRP
स्रोत
13:23
मल्लिकापुर - MAK
13:25
13:26
सुभाष ग्राम - SBGR
13:28
13:29
सोनारपुर जं. - SPR
13:33
13:34
NARENDRAPUR HALT - NRPR
13:36
13:37
गरिया - GIA
13:38
13:39
NEW GARIA - NGRI
13:41
13:42
बाघा जतिन - BGJT
13:43
13:44
जदबपुर - JDP
13:46
13:47
ढाकुरिया - DHK
13:49
13:50
बल्लेगंज जं. - BLN
13:53
13:54
सियालदाह - SDAH
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34633, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34633 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34633, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34633, स्रोत से 13:23 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन