बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34631 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरुईपुर जं. - BRP
स्रोत
12:10
मल्लिकापुर - MAK
12:12
12:13
सुभाष ग्राम - SBGR
12:15
12:16
सोनारपुर जं. - SPR
12:20
12:21
NARENDRAPUR HALT - NRPR
12:23
12:24
गरिया - GIA
12:25
12:26
NEW GARIA - NGRI
12:28
12:29
बाघा जतिन - BGJT
12:30
12:31
जदबपुर - JDP
12:33
12:34
ढाकुरिया - DHK
12:36
12:37
बल्लेगंज जं. - BLN
12:40
12:41
सियालदाह - SDAH
12:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34631, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34631 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34631, 12:57 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34631, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन