बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34621 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरुईपुर जं. - BRP
स्रोत
08:56
मल्लिकापुर - MAK
08:58
08:59
सुभाष ग्राम - SBGR
09:01
09:02
सोनारपुर जं. - SPR
09:08
09:09
NARENDRAPUR HALT - NRPR
09:11
09:12
गरिया - GIA
09:13
09:14
NEW GARIA - NGRI
09:16
09:17
बाघा जतिन - BGJT
09:18
09:19
जदबपुर - JDP
09:21
09:22
ढाकुरिया - DHK
09:24
09:25
बल्लेगंज जं. - BLN
09:28
09:29
सियालदाह - SDAH
09:43
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34621, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34621 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34621, 09:43 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34621, स्रोत से 08:56 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन