बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34615 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरुईपुर जं. - BRP
स्रोत
07:35
मल्लिकापुर - MAK
07:37
07:38
सुभाष ग्राम - SBGR
07:40
07:41
सोनारपुर जं. - SPR
07:45
07:46
NARENDRAPUR HALT - NRPR
07:48
07:49
गरिया - GIA
07:50
07:51
NEW GARIA - NGRI
07:52
07:53
बाघा जतिन - BGJT
07:55
07:56
जदबपुर - JDP
07:59
08:00
ढाकुरिया - DHK
08:02
08:03
बल्लेगंज जं. - BLN
08:06
08:07
सियालदाह - SDAH
08:22
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34615, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34615 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34615, 08:22 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34615, स्रोत से 07:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन