बरुइपुर सियाल्दा महिला स्पेशल - 34601 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरुईपुर जं. - BRP
स्रोत
09:42
मल्लिकापुर - MAK
09:44
09:45
सुभाष ग्राम - SBGR
09:47
09:48
सोनारपुर जं. - SPR
09:52
09:53
NARENDRAPUR HALT - NRPR
09:55
09:56
गरिया - GIA
09:58
09:59
NEW GARIA - NGRI
10:01
10:02
बाघा जतिन - BGJT
10:03
10:04
जदबपुर - JDP
10:06
10:07
ढाकुरिया - DHK
10:09
10:10
बल्लेगंज जं. - BLN
10:13
10:14
सियालदाह - SDAH
10:27
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुइपुर सियाल्दा महिला स्पेशल - 34601, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुइपुर सियाल्दा महिला स्पेशल - 34601 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुइपुर सियाल्दा महिला स्पेशल - 34601, 10:27 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुइपुर सियाल्दा महिला स्पेशल - 34601, स्रोत से 09:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन