BRK-MLN PASSENGER - 52249 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 206 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BRK
स्रोत
06:15
RS
06:34
06:36
MT
06:57
06:59
NNP
07:30
07:40
RBJ
07:53
07:55
GIHT
08:05
08:06
MIN
08:20
08:22
KARH
08:53
08:54
MUH
09:11
09:13
NSA
09:25
09:27
BIC
09:45
09:47
MJPB
10:12
10:14
KYBR
10:29
10:30
TQN
10:39
10:41
BXM
10:54
10:56
DDW
12:00
12:02
PLK
12:40
12:42
BIK
13:13
13:15
MLN
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BRK-MLN PASSENGER - 52249, मंजिल तक पहुंचने के लिए 206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52249 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52249, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52249, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन