बादशाहनगर ऐशबाग़ स्पेशल - 05069 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 344 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
03:45
आनंद नगर - ANDN
04:30
04:32
SIDDHARTH NAGAR - SDDN
05:00
05:02
शोहरतगढ़ - SOT
05:19
05:21
बरहनी - BNY
05:43
05:45
पचपेरवा - PPW
06:00
06:02
तुलसीपुर - TLR
06:25
06:27
बलरामपुर - BLP
06:52
06:54
गोंडा - GD
07:50
07:53
बाराबंकी जं. - BBK
09:18
09:20
बादशाह नगर - BNZ
09:58
10:00
ऐशबाग - ASH
10:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बादशाहनगर ऐशबाग़ स्पेशल - 05069, मंजिल तक पहुंचने के लिए 344 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बादशाहनगर ऐशबाग़ स्पेशल - 05069 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बादशाहनगर ऐशबाग़ स्पेशल - 05069, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बादशाहनगर ऐशबाग़ स्पेशल - 05069, स्रोत से 03:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन