BNJ - SDAH LOCAL - 33850 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BNJ
स्रोत
18:57
CDP
19:05
19:06
TKNR
19:09
19:10
GBG
19:14
19:15
MSL
19:18
19:19
SNHT
19:23
19:24
HB
19:29
19:30
ASKR
19:33
19:34
GUMA
19:37
19:38
BIRA
19:41
19:42
DTK
19:45
19:46
BMG
19:49
19:50
BT
20:05
20:06
HHR
20:08
20:09
MMG
20:11
20:12
NBE
20:14
20:15
BRPK
20:17
20:18
BBT
20:20
20:21
DGNR
20:23
20:24
DDC
20:26
20:27
DDJ
20:33
20:34
BNXR
20:37
20:38
SDAH
20:53
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BNJ - SDAH LOCAL - 33850, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BNJ - SDAH LOCAL - 33850 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BNJ - SDAH LOCAL - 33850, 20:53 पर मंजिल पहुँचती है।
BNJ - SDAH LOCAL - 33850, स्रोत से 18:57 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन