बनगांव रानाघाट लोकल - 33824 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंगांव जं. - BNJ
स्रोत
08:08
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA
08:12
08:13
चांदपाड़ा - CDP
08:17
08:18
ठाकुरनगर - TKNR
08:21
08:22
गोबरडांगा - GBG
08:26
08:27
मच्छलंदापुर - MSL
08:30
08:31
SANHATI - SNHT
08:35
08:36
हबारा - HB
08:41
08:42
अशोक नगर रोड - ASKR
08:45
08:46
गुमा - GUMA
08:49
08:50
बीरा - BIRA
08:53
08:54
दत्तापुकुर - DTK
08:57
08:58
बामनगाछी - BMG
09:01
09:02
बरसात - BT
09:13
09:14
हृदयपुर - HHR
09:16
09:17
मध्यमग्राम - MMG
09:19
09:20
न्यू बैरकपुर - NBE
09:22
09:23
BISHARPARA KODALIA - BRPK
09:25
09:26
बिराती - BBT
09:28
09:29
दुर्गानगर - DGNR
09:31
09:32
दम दम कैंट - DDC
09:34
09:35
दम दम - DDJ
09:42
09:43
बिधान नगर - BNXR
09:46
09:47
सियालदाह - SDAH
10:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव रानाघाट लोकल - 33824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33824 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33824, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33824, स्रोत से 08:08 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन