बनगांव मजेर्हत लोकल - 30346 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बंगांव जं. - BNJ
सही समय
|
स्रोत |
09:50
09:50
|
|
|
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA
सही समय
|
09:55
09:55
|
09:56
09:56
|
|
|
चांदपाड़ा - CDP
सही समय
|
10:00
10:00
|
10:01
10:01
|
|
|
ठाकुरनगर - TKNR
सही समय
|
10:04
10:04
|
10:05
10:05
|
|
|
गोबरडांगा - GBG
सही समय
|
10:09
10:09
|
10:10
10:10
|
|
|
मच्छलंदापुर - MSL
सही समय
|
10:13
10:13
|
10:14
10:14
|
|
|
SANHATI - SNHT
सही समय
|
10:18
10:18
|
10:19
10:19
|
|
|
हबारा - HB
सही समय
|
10:24
10:24
|
10:25
10:25
|
|
|
अशोक नगर रोड - ASKR
सही समय
|
10:28
10:28
|
10:29
10:29
|
|
|
गुमा - GUMA
सही समय
|
10:32
10:32
|
10:33
10:33
|
|
|
बीरा - BIRA
सही समय
|
10:36
10:36
|
10:37
10:37
|
|
|
दत्तापुकुर - DTK
सही समय
|
10:40
10:40
|
10:41
10:41
|
|
|
बामनगाछी - BMG
सही समय
|
10:44
10:44
|
10:45
10:45
|
|
|
बरसात - BT
सही समय
|
10:48
10:48
|
10:49
10:49
|
|
|
हृदयपुर - HHR
सही समय
|
11:01
11:01
|
11:02
11:02
|
|
|
मध्यमग्राम - MMG
सही समय
|
11:04
11:04
|
11:05
11:05
|
|
|
न्यू बैरकपुर - NBE
सही समय
|
11:07
11:07
|
11:08
11:08
|
|
|
BISHARPARA KODALIA - BRPK
सही समय
|
11:10
11:10
|
11:11
11:11
|
|
|
बिराती - BBT
सही समय
|
11:13
11:13
|
11:14
11:14
|
|
|
दुर्गानगर - DGNR
सही समय
|
11:16
11:16
|
11:17
11:17
|
|
|
दम दम कैंट - DDC
रद्द
|
11:19
|
11:20
|
|
|
दम दम - DDJ
रद्द
|
11:36
|
11:37
|
|
|
PATIPUKUR - PTKR
रद्द
|
11:40
|
11:41
|
|
|
कोलकाता - KOAA
रद्द
|
11:46
|
11:48
|
|
|
TALLA - TALA
रद्द
|
11:51
|
11:52
|
|
|
बागबाजार - BBR
रद्द
|
11:55
|
11:56
|
|
|
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA
रद्द
|
11:58
|
11:59
|
|
|
BARRA BAZAR - BZB
रद्द
|
12:01
|
12:02
|
|
|
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB
रद्द
|
12:07
|
12:10
|
|
|
EDEN GARDENS - EDG
रद्द
|
12:13
|
12:14
|
|
|
PRINCEP GHAT - PPGT
रद्द
|
12:19
|
12:20
|
|
|
KHIDIRPUR - KIRP
रद्द
|
12:24
|
12:25
|
|
|
RE MOUNT ROAD - RMTR
रद्द
|
12:27
|
12:28
|
|
|
मजेरहाट - MJT
रद्द
|
12:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बनगांव मजेर्हत लोकल - 30346, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30346 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30346, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30346, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।