बनगांव रानाघाट लोकल - 33850 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंगांव जं. - BNJ
स्रोत
18:57
चांदपाड़ा - CDP
19:05
19:06
ठाकुरनगर - TKNR
19:09
19:10
गोबरडांगा - GBG
19:14
19:15
मच्छलंदापुर - MSL
19:18
19:19
SANHATI - SNHT
19:23
19:24
हबारा - HB
19:29
19:30
अशोक नगर रोड - ASKR
19:33
19:34
गुमा - GUMA
19:37
19:38
बीरा - BIRA
19:41
19:42
दत्तापुकुर - DTK
19:45
19:46
बामनगाछी - BMG
19:49
19:50
बरसात - BT
20:05
20:06
हृदयपुर - HHR
20:08
20:09
मध्यमग्राम - MMG
20:11
20:12
न्यू बैरकपुर - NBE
20:14
20:15
BISHARPARA KODALIA - BRPK
20:17
20:18
बिराती - BBT
20:20
20:21
दुर्गानगर - DGNR
20:23
20:24
दम दम कैंट - DDC
20:26
20:27
दम दम - DDJ
20:33
20:34
बिधान नगर - BNXR
20:37
20:38
सियालदाह - SDAH
20:53
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव रानाघाट लोकल - 33850, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33850 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33850, 20:53 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33850, स्रोत से 18:57 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन