बांदा झाँसी पैसेंजर - 51808 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 192 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांदा जं. - BNDA
स्रोत
17:50
खैरर जं. - KID
18:01
18:03
मातौंध - MTH
18:13
18:14
कबराई - KBR
18:25
18:26
बरिपुरा - BPRA
18:38
18:39
महोबा - MBA
18:48
18:50
चरखड़ी रोड - CRC
19:02
19:03
कुलपहाड़ - KLAR
19:14
19:15
बेला ताल - BTX
19:25
19:26
घूटई - GTI
19:37
19:38
हरपालपुर - HPP
19:47
19:48
रोड़ा - RORA
19:57
19:58
मऊ रानीपुर - MRPR
20:05
20:06
रानीपुर रोड - RNRD
20:26
20:27
टेहरका - TKA
20:28
20:29
MAGARPUR - MGRR
20:48
20:49
निवारी - NEW
20:57
20:58
बरवा सागर - BWR
21:08
21:09
ओरछा डैम - ORC
21:20
21:21
झांसी जं. - JHS
22:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांदा झाँसी पैसेंजर - 51808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांदा झाँसी पैसेंजर - 51808 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांदा झाँसी पैसेंजर - 51808, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बांदा झाँसी पैसेंजर - 51808, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन