बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1891 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर कैंट - BNC
स्रोत
00:15
कृष्णराजपुरम - KJM
00:33
00:35
जोलारपेटै - JTJ
03:10
03:15
कटपडी जं. - KPD
04:50
05:30
चित्तौड़ - CTO
05:59
06:00
पकाला जं. - PAK
06:24
06:25
तिरुपति - TPTY
07:15
07:20
रेनिगुंटा - RU
07:45
07:55
गुडुर जं. - GDR
09:18
09:20
नेल्लोर - NLR
09:54
09:55
विजयवाड़ा जं. - BZA
13:35
13:50
राजामुन्द्री - RJY
15:48
15:50
समालकोट जं. - SLO
16:29
16:30
विशाखापत्तनम - VSKP
20:35
20:55
विजीनगरम जं. - VZM
21:52
21:57
बोबिली - VBL
22:45
22:47
पार्वतीपुरम - PVP
23:10
23:12
रायगड़ा - RGDA
00:05
00:10
मुन्निगुड़ा - MNGD
01:10
01:12
केसिंगा - KSNG
02:08
02:10
टीटलागढ़ - TIG
02:35
02:45
बालंगीर - BLGR
03:50
03:55
बाड़गढ़ रोड - BRGA
05:00
05:02
संबलपुर - SBP
05:55
06:05
झारसुगुड़ा जं. - JSG
07:55
08:00
राऊरकेला - ROU
09:26
09:31
हटिया - HTE
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1891 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638, स्रोत से 00:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन