बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15631 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल 2473 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बाड़मेर - BME
स्रोत
22:25
बलोतरा जं. - BLT
23:39
23:44
समदड़ी जं. - SMR
00:10
00:15
लूनी जं. - LUNI
00:50
00:53
जोधपुर जं. - JU
01:25
01:35
मेड़ता रोड जं. - MTD
03:12
03:45
डेगाना जं. - DNA
04:31
04:34
मकराना जं. - MKN
05:20
05:23
कूचामन सिटी - KMNC
05:39
05:41
जयपुर - JP
09:00
09:10
भरतपुर जं. - BTE
11:40
11:42
अछनेरा जं. - AH
12:04
12:06
आगरा फोर्ट - AF
13:00
13:25
टूंडला जं. - TDL
14:30
14:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
18:55
19:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
21:35
21:45
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
00:47
01:07
पटना जं. - PNBE
04:30
04:40
बख्तियारपुर जं. - BKP
05:18
05:20
मोकामा जं. - MKA
06:00
06:02
बरौनी जं. - BJU
07:25
07:30
खगडि़या - KGG
08:21
08:23
नौगछिया - NNA
09:13
09:15
कटिहार जं. - KIR
11:15
11:40
डलकोल्हा - DLK
12:57
12:59
किशन गंज - KNE
13:25
13:30
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
15:25
15:35
न्यू कूच बिहार - NCB
17:50
17:55
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
18:15
18:20
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
20:20
20:30
बारपेटा रोड - BPRD
21:05
21:07
रंगिया जं. - RNY
22:30
22:35
कामाख्या - KYQ
00:28
00:33
गुवाहाटी - GHY
00:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15631, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2473 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15631 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15631, 00:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15631, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन