बालासोर भद्रख पैसेंजर - 68051 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 62 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बालासोर - BLS
स्रोत
14:30
नीलगिरी रोड - NGRD
14:38
14:39
खांटापाड़ा - KHF
14:44
14:45
PANPANA - PNPN
14:50
14:51
भांगड़ा बाजार - BNBR
14:55
14:56
सोरो - SORO
15:03
15:04
सबीरा - SZZ
15:12
15:13
मरकोना - MKO
15:19
15:20
रानीताल - RNTL
15:29
15:30
भद्रक - BHC
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बालासोर भद्रख पैसेंजर - 68051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 62 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बालासोर भद्रख पैसेंजर - 68051 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बालासोर भद्रख पैसेंजर - 68051, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बालासोर भद्रख पैसेंजर - 68051, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन