बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 437 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बालुरघाट - BLGT
स्रोत
05:45
गंगा रामपुर - GRMP
06:16
06:18
BUNIADPUR - BNDP
06:32
06:37
GAZOLE - GZO
07:04
07:06
इकलाखी - EKI
07:20
07:22
मालदा टाउन - MLDT
08:00
08:10
न्यू फरक्का जं. - NFK
08:42
08:44
पाकुर - PKR
09:25
09:26
रामपुर हाट - RPH
10:21
10:26
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
11:14
11:17
बर्दवान - BWN
12:32
12:35
कोलकाता - KOAA
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन