बालंगीर भुबनेस्वर एक्स्प्रेस - 12894 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 397 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बालंगीर - BLGR
स्रोत
14:45
लोइसिंगा - LSX
15:01
15:03
बाड़पाली - BRPL
15:30
15:32
बाड़गढ़ रोड - BRGA
15:47
15:49
हीराकुंड - HKG
16:20
16:22
संबलपुर - SBP
16:40
16:50
संबलपुर रोड - SBPD
16:55
16:57
राईकाखोल - RAIR
17:55
17:57
बोइंदा - BONA
18:38
18:40
अंगुल - ANGL
19:27
19:29
तलचेर रोड - TLHD
19:39
19:41
मेरामनडोलिल - MRDL
19:57
19:58
ढेंकनाल - DNKL
20:29
20:31
नाराज मारथापुर - NQR
21:16
21:17
मनचेश्वर - MCS
21:42
21:43
भुवनेश्वर - BBS
21:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बालंगीर भुबनेस्वर एक्स्प्रेस - 12894, मंजिल तक पहुंचने के लिए 397 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बालंगीर भुबनेस्वर एक्स्प्रेस - 12894 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बालंगीर भुबनेस्वर एक्स्प्रेस - 12894, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बालंगीर भुबनेस्वर एक्स्प्रेस - 12894, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन