वलसाड वापी पैसेंजर स्पेशल - 09072 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 630 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
महुवा जं. - MHV
स्रोत
20:40
राजुला जं. - RLA
20:57
20:58
सावरकुंडला - SVKD
21:30
21:31
लिलियामोट - LMO
21:49
21:50
धासा जं. - DAS
22:16
22:17
ढोला जं. - DLJ
22:36
22:38
बोटाड जं. - BTD
23:11
23:13
लिम्बदी - LM
23:51
23:52
वाधवन सिटी - WC
00:09
00:10
जोरावरनगर जं. - JVN
00:15
00:16
वीरमगाम जं. - VG
02:11
02:13
अहमदाबाद जं. - ADI
03:25
03:45
वडोदरा जं. - BRC
05:14
05:19
सूरत - ST
07:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड वापी पैसेंजर स्पेशल - 09072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 630 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड वापी पैसेंजर स्पेशल - 09072 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड वापी पैसेंजर स्पेशल - 09072, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड वापी पैसेंजर स्पेशल - 09072, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन