बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63591 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 136 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
स्रोत
15:40
राधागांव - RDF
15:49
15:50
पंधाग - PNW
15:58
15:59
DAMRU GHUTU - DRGU
16:05
16:06
गढ़ जयपुर - GUG
16:19
16:20
चास रोड - CAS
16:26
16:27
गौरीनाथधाम - GTD
16:33
16:34
पुरुलिया जं. - PRR
16:50
17:00
छर्रा - CHRA
17:08
17:09
कुशतौर - KSU
17:14
17:15
बागलिया - BGA
17:21
17:22
अनारा - ANR
17:31
17:32
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
17:40
17:41
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
17:49
17:50
बिरो - BERO
17:56
17:57
रामकनाली जं. - RKI
18:04
18:05
मुरादी - MDF
18:12
18:13
मधुकुंडा - MDKD
18:21
18:22
दामोदर जं. - DMA
18:29
18:30
बर्नपुर - BURN
18:39
18:40
आसनसोल जं. - ASN
18:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63591, मंजिल तक पहुंचने के लिए 136 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63591 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63591, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बोकारो स्टील सिटी आसनसोल पैसेंजर - 63591, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन