BKN DDR SPL - 04707 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1218 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बीकानेर जं. - BKN
स्रोत
07:50
नोखा - NOK
08:36
08:38
नागौर - NGO
09:13
09:18
मारवाड़ मुंडवा - MDW
09:35
09:37
मेड़ता रोड जं. - MTD
10:07
10:12
गोटन - GOTN
10:33
10:35
राई का बाग - RKB
12:06
12:08
जोधपुर जं. - JU
12:50
13:05
लूनी जं. - LUNI
13:32
13:35
पाली मारवाड़ - PMY
14:10
14:15
मारवाड़ जं. - MJ
15:40
15:45
सोमेसर - SOS
16:07
16:09
रानी - RANI
16:28
16:30
फालना - FA
16:43
16:45
जवई बांध - JWB
17:00
17:02
पिण्डवाङा - PDWA
17:32
17:34
आबू रोड - ABR
18:15
18:25
पालनपुर जं. - PNU
19:18
19:23
महेसाणा जं. - MSH
20:29
20:34
कलोल - KLL
21:15
21:17
अहमदाबाद जं. - ADI
22:50
23:05
आणंद जं. - ANND
00:06
00:08
वडोदरा जं. - BRC
00:45
00:50
भरूच जं. - BH
01:41
01:43
सूरत - ST
02:39
02:44
नवसारी - NVS
03:11
03:20
वलसाड - BL
03:55
04:00
वापी - VAPI
04:20
04:26
पालघर - PLG
05:21
05:26
बोरिवली - BVI
06:23
06:25
दादर - DDR
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BKN DDR SPL - 04707, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1218 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BKN DDR SPL - 04707 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BKN DDR SPL - 04707, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BKN DDR SPL - 04707, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।