BIDAR FESTVL SPL - 07010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 163 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SECUNDERABAD JN - SC
स्रोत
18:30
BEGAMPET - BMT
18:42
18:43
SANAT NAGAR - SNF
18:50
18:51
LINGAMPALLI - LPI
19:04
19:05
SHANKARPALLI - SKP
19:20
19:21
VIKARABAD JN - VKB
19:44
19:46
KOHIR DECCAN - KOHR
20:25
20:26
ZAHIRABAD - ZB
20:45
20:46
BIDAR - BIDR
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BIDAR FESTVL SPL - 07010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 163 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BIDAR FESTVL SPL - 07010 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BIDAR FESTVL SPL - 07010, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BIDAR FESTVL SPL - 07010, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन