BJP-RC PASS - 57133 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 366 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BJP
स्रोत
12:10
MNL
12:29
12:30
KTK
12:38
12:39
NBL
12:44
12:45
CHRG
12:52
12:53
IDR
13:04
13:05
LHN
13:17
13:18
PDNR
13:25
13:26
TVL
13:39
13:40
SLGE
13:50
13:51
AHD
14:09
14:10
SUR
14:55
15:20
TKWD
15:35
15:36
HG
15:45
15:47
TLT
15:56
15:57
AKOR
16:05
16:07
NGS
16:15
16:16
BOT
16:27
16:28
DUD
16:45
16:47
KUI
16:58
17:00
GDGN
17:09
17:10
GUR
17:18
17:20
HHD
17:29
17:30
SVG
17:39
17:40
BBD
17:49
17:50
KLBG
18:00
18:05
HQR
18:16
18:17
MR
18:25
18:26
SDB
18:38
18:40
WADI
19:05
19:10
NW
19:24
19:25
SPHL
19:32
19:33
TGDE
19:40
19:41
YG
19:50
19:51
LGRE
20:02
20:03
SADP
20:12
20:13
CGTA
20:22
20:23
KSN
20:49
20:50
YDLP
20:57
20:58
CK
21:09
21:10
YS
21:19
21:20
RC
22:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJP-RC PASS - 57133, मंजिल तक पहुंचने के लिए 366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJP-RC PASS - 57133 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJP-RC PASS - 57133, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BJP-RC PASS - 57133, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन