BINA-DMO PASS - 51885 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 152 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BINA JN - BINA
स्रोत
18:00
MALKHERI - MAKR
18:08
18:10
BAGHORA - BJQ
18:18
18:20
KHURAI - KYE
18:32
18:34
SUMRERI - SMRR
18:42
18:44
JERUWA KHERA - JRK
18:54
18:56
ISARWARA - ISH
19:04
19:06
NARIAOLI - NOI
19:16
19:18
RATONA - RTZ
19:28
19:30
SAUGOR - SGO
19:40
19:45
MAKRONIA - MKRN
19:58
20:00
LIDHORA KHURD - LDA
20:08
20:10
GIRWAR - GW
20:20
20:22
DANGIDHAR - DGD
20:30
20:32
GANESHGANJ - GAJ
20:42
20:44
PATHARIA - PHA
20:58
21:00
ASLANA - ANA
21:13
21:15
DAMOH - DMO
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BINA-DMO PASS - 51885, मंजिल तक पहुंचने के लिए 152 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BINA-DMO PASS - 51885 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BINA-DMO PASS - 51885, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BINA-DMO PASS - 51885, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन