BIDR LTT EXP - 11076 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 661 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BIDAR - BIDR
स्रोत
08:20
BHALKI - BHLK
08:53
08:54
KAMALNAGAR - KMNR
09:24
09:25
UDGIR - UDGR
09:49
09:50
LATUR ROAD - LTRR
11:20
11:30
LATUR - LUR
12:10
12:20
USMANABAD - UMD
13:45
13:48
BARSI TOWN - BTW
14:26
14:28
KURDUVADI - KWV
15:20
15:25
PUNE JN - PUNE
19:50
19:55
LONAVALA - LNL
20:53
20:55
KALYAN JN - KYN
22:27
22:30
THANE - TNA
22:53
22:55
LOKMANYATILAK T - LTT
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BIDR LTT EXP - 11076, मंजिल तक पहुंचने के लिए 661 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BIDR LTT EXP - 11076 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BIDR LTT EXP - 11076, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BIDR LTT EXP - 11076, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन