भिंड कोटा पैसेंजर - 59822 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 495 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भिंड - BIX
स्रोत
18:10
अशोखार - AXK
18:33
18:34
सोनी - SONI
18:43
18:45
सोंधा रोड - SCN
18:53
18:54
गोहाद रोड - GOA
19:03
19:05
नोनेरा - NNE
19:21
19:22
मालनपुर - MLAR
19:30
19:32
रेठोराकलां - RAKL
19:38
19:39
सनितरा - SAC
19:45
19:47
भद्रोली - BBY
19:56
19:57
बिरलानगर - BLNR
20:32
20:33
ग्वालियर - GWL
20:40
20:50
PANIHAR - PNHR
21:12
21:14
GHATIGAON - GHAI
21:28
21:30
MOHANA - MOJ
21:56
21:58
PARAKHEDA - PARH
22:19
22:21
KHAJRI - KAW
22:34
22:36
शिवपुरी - SVPI
23:25
23:30
KHONKAR - KCR
23:41
23:43
कोलारस - KLRS
23:54
23:56
LUKWASA - LWS
00:07
00:09
बदरवास - BDWS
00:21
00:22
RAYSER - RSJ
00:30
00:32
मियाना - MINA
00:46
00:48
TARAVATA - TRWT
01:00
01:02
गुना - GUNA
02:30
02:40
महुगढ़ा - MUGA
02:53
02:54
रुठियाई - RTA
03:30
03:35
चौराखेड़ी - CRKR
03:49
03:50
धर्नावदा - DHR
03:59
04:00
मोतीपुरा चौकी - MTPC
04:09
04:10
भूलों - BLO
04:19
04:20
छाबरा गुगोर - CAG
04:33
04:35
सलपुरा - SYL
04:58
05:00
अतरु - ATRU
05:18
05:20
पिपाल्दा रोड - POR
05:29
05:30
चाजवा - CJW
05:39
05:40
बारन - BAZ
06:30
06:35
बिजोरा - BJK
07:14
07:15
अंत - ATH
07:23
07:25
भौंरा - BON
07:39
07:40
दिगोद - DXD
08:43
08:45
चन्द्रसाल - CDSL
08:54
08:55
कोटा जं. - KOTA
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भिंड कोटा पैसेंजर - 59822, मंजिल तक पहुंचने के लिए 495 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भिंड कोटा पैसेंजर - 59822 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भिंड कोटा पैसेंजर - 59822, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
भिंड कोटा पैसेंजर - 59822, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन